Главная Новости Досуг Ветераны АТО будут бороться с наркоманами
commentss НОВОСТИ Все новости

Ветераны АТО будут бороться с наркоманами

В Департаменте противодействия наркопреступности для ветеранов и инвалидов АТО создано 30 должностей, еще 20 - будут предоставлены ГУ Национальной полиции Украины в Киеве

16 января 2016, 15:29
Поделитесь публикацией:
Ветераны АТО будут бороться с наркоманами

Как сообщают "Комментарии" по информации пресс-службы Национальной полиции Украины, об этом заявил начальник Департамента противодействия наркопреступности Илья Кива.

Он также представил двух воинов АТО — претендентов на должности в Нацполиции.

38-летний старший лейтенант Александр Зозуляк пять месяцев нес службу в зоне проведения АТО на должности командира взвода минометной батареи 128-й бригады ВСУ. В армию пришел по мобилизации. При защите опорного пункта получил тяжелую травму. В результате военный потерял левую руку, у него также травмирована нога.

25-летний Алексей Замирко родом из Винницкой области. Во время выполнения боевого задания в районе Донецкого аэропорта на автомобиле наткнулся на мину и получил тяжелое ранение. В результате потерял обе ноги.

Кива отметил, что для реализации задуманного в аппарате Департамента противодействия наркопреступности создано 10 должностей государственных служащих. По две должности госслужащих созданы в каждом территориальном управлении. Таким образом, в регионах предусмотрено 20 должностей, связанных с осуществлением аналитики наркопреступности и профилактике преступлений и наркомании.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!