Главная Новости Досуг Легкомысленные водители оказались в ловушке
commentss НОВОСТИ Все новости

Легкомысленные водители оказались в ловушке

В Кировоградской области десятки фур застряли на трассе, работа снегоуборочной техники заблокирована

19 января 2016, 21:33
Поделитесь публикацией:
Легкомысленные водители оказались в ловушке

Об этом, как передают "Комментарии", сообщает пресс-служба Укравтодора.

 Согласно сообщению, ситуация сложилась из-за того, что водители крупногабаритных авто проигнорировали предупреждения и просьбы воздержаться от поездок в дни непогоды. 

 "Несмотря на штормовое предупреждение, призывы Службы автодорог воздержаться от поездок и запрет на движение большегрузного автотранспорта и автобусов по территории Кировоградской области, многие перевозчики все же отправились в путь. В результате в снежном плену оказались несколько десятков грузовиков. Из-за легкомыслия водителей свою работу не могут выполнить и дорожники — движение дорожной спецтехники заблокировано", — сказано в сообщении.  

 Сейчас движение транспорта в криворожском направлении перекрыто. Там 7 единиц техники, среди которых 1 ротор, и 10 рабочих уже работают и пытаются ликвидировать заснеженность и разблокировать движение транспорта. 

 В целом по области в течение суток в снежном плену оказалось более 50 грузовых автомобилей. Дорожники постоянно помогают водителям выбираться из сугробов. Работы по ликвидации последствий стихии проводятся круглосуточно. Одновременно на дорогах области в различных направлениях работают 167 механизмов. Первоначально работы ведутся на дорогах государственного значения.

                        



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!