Главная Новости Досуг Подробности смертельного пожара в центре Киева
commentss НОВОСТИ Все новости

Подробности смертельного пожара в центре Киева

Найденная в горевшем жилом доме Шевченковского района Киева пенсионерка погибла в результате обрушения перекрытия между первым и вторым этажом

20 января 2016, 10:15
Поделитесь публикацией:
Подробности смертельного пожара в центре Киева

Об этом в эфире телеканала "112 Украина" сообщил первый заместитель начальника ГосЧС Киева Валерий Борис.

 "В результате взрыва было разрушено перекрытие между первым и вторым этажом, вследствие чего погибла пожилая женщина. После взрыва был введен повышенный ранг пожара и предоставлен подъезд специальной техники для ликвидации этой чрезвычайной ситуации. В настоящее время проводятся работы по укрытию перекрытий и перегородок, так как они деревянные. Это усложняет работу подразделений. Ликвидация пожара объявлена, и сейчас просто проверяются... эти пустоты, чтобы исключить дальнейшее распространение. Огня уже нет", — рассказал Борис.

 Он сообщил, что состояние пострадавших от угарного газа детей удовлетворительное, их забрали в национальную детскую специализированную больницу "Охматдет" для обследования по стандартной процедуре. "Вечером, скорее всего, их отпустят домой. Пострадавший полицейский во время обхода здания попал под взрывную волну", — рассказал Борис.

 Напомним, как сообщали "Комментарии", минувшей ночью в центре украинской столицы вспыхнул пожар, потушить который удалось только к 8.30. Пожар начался в офисном помещении на 1 этаже с последующим распространением огня.

Жертвой трагедии стала женщина 1926 года рождения. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!