Главная Новости Досуг Все тлен и пепел: Дипломат рассказал, как остался без квартиры в центре Киева
commentss НОВОСТИ Все новости

Все тлен и пепел: Дипломат рассказал, как остался без квартиры в центре Киева

В результате пожара в Киеве, который минувшей ночью произошел в жилом доме по ул. Михайловской, сгорела квартира посла по особым поручениям МИД Дмитрия Кулебы 

20 января 2016, 15:47
Поделитесь публикацией:
Все тлен и пепел: Дипломат рассказал, как остался без квартиры в центре Киева

Об этом, как передают "Комментарии", дипломат написал в Facebook.

 "Короче, мы погорели. В буквальном смысле. Пожар, стремительный исход из квартиры через кромешный дым, взрыв на первом этаже и смерть старушки соседки, ранение полицейского, эвакуация соседских детей краном через окно. Стояк прогорел с первого до четвертого этажа. Было все", – написал он.

 При этом, по словам Кулебы, пожарные "старались гасить, но эвакуацией людей занялись, когда люди уже эвакуировались сами".

 "То нет бензопилы, то давления в рукаве, то рации сели. В результате все находилось, но время терялось. Разворотили в квартире полы, спасая всю квартиру и дом. Хотели сносить кухню, но удалось в последний момент предложить другой вариант доступа к перекрытиям.

В целом спасибо ребятам и желаю им лучшего техобеспечения, а также всегда сразу думать о людях.

 Дипломат поблагодарил пожарных и пожелал им лучшего техобеспечения и "сразу думать о людях". Кулеба надеется, что виновник пожара будет найден и напомнил, что главное это жизнь, в все остальное в буквальном смысле — пепел. 

Напомним, как сообщали "Комментарии", минувшей ночью в центре Киева вспыхнул пожар в офисном помещении на первом этаже жилого дома. Огонь быстро распространился по деревянным перекрытиям, которые в результате рухнули. Жертвой пожара стала женщина 1926 года рождения. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!