Главная Новости Досуг В Одессе выросли зловонные «сугробы»
commentss НОВОСТИ Все новости

В Одессе выросли зловонные «сугробы»

За несколько дней снежного апокалипсиса Одесса обросла горами пакетов с бытовыми отходами — их можно наблюдать во всех районах города

22 января 2016, 08:06
Поделитесь публикацией:
В Одессе выросли зловонные «сугробы»

В муниципалитете поясняют, что завалы образовались в связи с тем, что с 17 января из-за заснеженных дорог не было доступа на главный мусорный полигон города "Дальницкие карьеры", передает "Сегодня".

 Уже сегодня свалки обещают ликвидировать. "Вчера закончили расчистку межквартальных проездов. Таким образом, к контейнерам уже можно подъехать, не считая нескольких мест, и тот мусор, который накопился за эти дни, вывезут и наведут порядок", — пообещал вице-мэр Анатолий Орловский.

Пока проехать на свалку было невозможно из-за сугробов­ на участке дороги от промрынка "7 км" до села Прилиманское, отходы временно хранили в мусоровозах, а когда вьюга прекратилась, добираться на полигон начали по полям, пока те не обледенели.

 Теперь вывоз мусора вновь приостановился.

 "Увидев, что техника облавтодора не успевает с расчисткой, мы им помогли на участке от полигона до Прилиманского… Задействованы дополнительные машины, ребята работают в авральном режиме. Но если раньше на одну ходку требовалось три часа, то сейчас уходит до пяти ", — рассказал изданию глава мусороуборочной компании "Союз" Юрий Кривенко.

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!