Главная Новости Досуг В Харькове помощник нардепа заявил, что его дом обстреляли (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

В Харькове помощник нардепа заявил, что его дом обстреляли (ФОТО)

В Харькове Денис Корнев, помощник народного депутата, заявил, что его дом обстреляли неизвестные  

23 января 2016, 13:50
Поделитесь публикацией:
В Харькове помощник нардепа заявил, что его дом обстреляли (ФОТО)

Как сообщает корреспондент "Харьков. Комментарии", об этом Корнев написал на своей странице в Facebook.

"Сегодня, в ночь с 22.01.16 на 23.01.16, по моим окнам неизвестные открыли огонь. Стреляли из ружья или рогатки, установят эксперты. Стекло на балконе разбито, пластиковая рама повреждена. Моей матери вызвали "скорую" (переживания и нервы). Богу благодарен, что никто из родственников не пострадал. Главный вопрос: кто и зачем?", — написал Корнев.

По его мнению, инцидент может быть связан с его журналистской или правозащитной деятельностью, а также с расследованием дела, к которому он имеет отношение.

В пресс-службе ГУПН в Харьковской области рассказали, что по факту повреждения окна открыто уголовное производство по ст. 296 (хулиганство) УК Украины.

"Потерпевший обратился в полицию Московского района города вчера около 23:40. Вечером он услышал какой-то хлопок и стук в окно. Когда открыл жалюзи, похожий звук повторился. Мужчина увидел, что стекло в окне повреждено, и немедленно обратился в полицию, — рассказали в пресс-службе. — По указанному адресу выезжали сотрудники следственно-оперативной группы Московского отдела полиции. Правоохранители провели осмотр места происшествия и опросили владельца квартиры. Выяснилось, что металлический шарик диаметром примерно 12 мм разбил первое стекло в окне и застрял в нем".

Как подчеркнули в полиции, эксперты исключили возможность использования в этом случае огнестрельного оружия. Характер повреждений и причины их возникновения установит экспертиза.

Как уточняет МГ "Объектив", Корнев является помощником нардепа Александра Кирша.



Фото: Facebook/Денис Корнев 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!