Главная Новости Досуг На Донетчине мужчина бросил в жену гранату
commentss НОВОСТИ Все новости

На Донетчине мужчина бросил в жену гранату

В Артемовске преступник взорвал гранату в доме, где находились женщина и ее дети 

24 января 2016, 18:12
Поделитесь публикацией:
На Донетчине мужчина бросил в жену гранату

Об этом, как передают "Комментарии", сообщили в полиции Донецкой области.

 Как рассказали правоохранители, в субботу в магазин на улице Космонавтов зашел мужчина в черной одежде с гранатой в руке. Он выдернул чеку и приказал продавщице отдать кассу. Женщина передала ему 800 гривен и нападавший скрылся.

 "Полицейские, которые прибыли на место преступления, исходя из описания поведения разбойника, поняли, что он в неадекватном состоянии и следует ожидать взрыва в городе. Около часа ночи поступило сообщение о взрыве в доме. Предположение, к сожалению, подтвердилось. На месте взрыва было найдено кольцо от гранаты "РГД-5" – именно такой преступник угрожал продавщице магазина", – рассказали в полиции.

 Как оказалось, преступник вернулся домой, где жил с гражданской женой и двумя ее сыновьями. Он пригласил женщину в ресторан, однако там они поссорились, конфликт продолжился дома.

 Пока женщина возилась на кухне, мужчина в соседней комнате обхватил обоих детей руками и бросил гранату в кухню. В результате мать получила многочисленные осколочные ранения и ожоги. Ее младший 5-летний сын получил касательные осколочные ранения шеи.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!