Главная Новости Досуг Из Европы в Украину идет бесплатное тепло
commentss НОВОСТИ Все новости

Из Европы в Украину идет бесплатное тепло

В ближайшие сутки из Западной Европы в Украину будет поступать более теплый и влажный воздух, поэтому ожидается повышение температуры, наиболее ощутимое на западе Украины

25 января 2016, 20:20
Поделитесь публикацией:
Из Европы в Украину идет бесплатное тепло

Лишь восточная часть страны останется в арктическом воздухе, но морозы станут немного слабее, сообщают "Комментарии" со ссылкой на Укргидрометцентр.

Ночью в Украине, кроме восточных областей, днем в западных областях и на южной части снег, мокрый снег, на западе с дождем, на остальной территории без существенных осадков. В западных областях местами налипание мокрого снега, гололед; на дорогах страны гололедица. Ветер преимущественно юго-западный, 5-10 м/с.

Температура в западных, Житомирской и Винницкой областях в течение суток от 4 градусов мороза до 2 тепла, днем в прикарпатских областях 1-6 градусов тепла; в восточных, Сумской Полтавской, Днепропетровской и Запорожской областях ночью 14-20 градусов мороза, в Луганской области до 23 градусов, днем 6-11 градусов мороза; на остальной территории ночью 8-13 градусов (в Киевской области 3-8 градусов) мороза, днем 0-5 градусов мороза.

В Киеве – ночью, утром снег, днем без существенных осадков. На дорогах гололедица. Ветер преимущественно юго-западный, 5-10 м/с. Температура ночью 4-6 градусов мороза, днем 1-3 градусов мороза.

27 января временами небольшой снег, мокрый снег и дождь, местами налипание мокрого снега, гололед, туман. На дорогах гололедица. Ветер западный, юго-западный, 5-10 м/с.

Температура в западных, Житомирской, Винницкой области ночью от 3 градусов мороза до 3 градусов тепла, днем 2-8 градусов тепла; в восточных, Сумской, Полтавской, Днепропетровской области ночью 8-13 градусов мороза, на востоке до 17 градусов мороза, днем 0-6 градусов мороза; на остальной территории ночью 3-9 градусов мороза, в центральных и южных областях местами 10-12 градусов мороза, днем 0-6 градусов тепла.

В Киеве – небольшой снег, днем с дождем, кое-где налипание мокрого снега, гололед, туман. На дорогах гололедица. Ветер юго-западный, 5-10 м/с. Температура ночью 4-6 градусов мороза, днем 1-3 градусов тепла.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!