Главная Новости Досуг На дороги Киева вывели тягачи
commentss НОВОСТИ Все новости

На дороги Киева вывели тягачи

В связи с неблагоприятными погодными условиями в Киеве организовано дежурство мобильных групп и тягачей на наиболее опасных спусках и подъемах города

25 января 2016, 17:19
Поделитесь публикацией:
На дороги Киева вывели тягачи

Как сообщают "Комментарии" по информации пресс-службы КГГА, мобильные группы дежурят на проспекте Победы в районе кемпинга "Пролисок" (стоянка перед кемпингом), Надднепрянском шоссе (ул.Выдубицкая, у "Монастырской трапезной"), ул. Митрополита Василия Липкивского (в районе дома № 8), на Владимирском спуске, на Подольском спуске (в районе стадиона "Спартак") и на бульваре Дружбы народов (станция метро "Лыбидская").

В КГГА напомнили, что в понедельник с 16:30 временно ограничивается въезд крупногабаритного транспорта в столицу из-за осложнения погодных условий и для обеспечения надлежащей уборки дорог города от снега.

Предполагается, что ограничение будет действовать около 3 часов — до 19:30.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!