Главная Новости Досуг В центре Киева состоялась встреча с правой рукой главного боевика «ЛНР», - активист (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

В центре Киева состоялась встреча с правой рукой главного боевика «ЛНР», - активист (ВИДЕО)

Командир «армии юго-востока» и правая рука главного боевика «ЛНР» Болотова посетил один из киевских ресторанов возле стадиона Олимпийский

3 февраля 2016, 09:40
Поделитесь публикацией:
В центре Киева состоялась встреча с правой рукой главного боевика «ЛНР», - активист (ВИДЕО)

Как передают "Комментарии",  соответствующее видео было опубликовано в YouTube.

"Сегодня у меня была в Киеве встреча с одним из сепаратистов, он участвовал в захватах правительственных зданий в Луганске. Корсунский Сергей Олегович, был правой рукой Болотова, одним из командиров незаконных вооруженных формирований при захвате госучреждений. Постоянно выступал на разных пресс-конференциях с Болотовым, призывал к федерализации Украины. В требованиях он выдвигал: признание героями "Беркут" и солдат ВВ которые стояли против Майдана…", — сообщил координатор "Стоп террор" Семен Кабакаев.

 "На данном этапе Сергей спокойно ездит на машине марки lexus по Киеву и обедает в кафе со своей женой. Он долго пытался нам доказать, что он за единую Украину, показывал справку с выданную в МВД, что к нему нет претензий и в ЕРДР он не внесен.  Теперь у меня возникает вопрос к правоохранительным органам: Почему человек, который стоял у истоков создания республик, спокойно передвигается по Киеву?!", — пишет Кабакаев.

По словам активиста, до встречи с Корсунским он звонил  в СБУ, где ему ответили, что уголовного дела на него нет. Затем он "переговорил" с совітником министра МВД Антоном Геращенко и тот "пообещал направить запрос в службу безопасности на данную тему".

ВИДЕО: YouTube/TVgolosnaroda



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!