Главная Новости Досуг «Лекарства детям»: выдача в Артемовске продолжается
commentss НОВОСТИ Все новости

«Лекарства детям»: выдача в Артемовске продолжается

Несмотря на закрытие КПВВ «Зайцево», лекарства для тяжелобольных детей на Донбассе от Штаба Рината Ахметова по-прежнему выдаются в аптеках мирных Артемовска, Мариуполя и Краматорска Донецкой области

3 февраля 2016, 15:09
Поделитесь публикацией:
«Лекарства детям»: выдача в Артемовске продолжается

Также возможна выдача лекарств в Краматорске и Мариуполе, если ранее заявка поступала на артемовскую аптеку, передают "Комментарии" со ссылкой на пресс-службу Штаба.

Для смены места выдачи необходимо позвонить на горячую линию Штаба 0800 509 001.

"Мы продолжаем прием заявок и выдачу препаратов по программе "Лекарства детям" и в Артемовске в том числе. Несмотря на закрытие пункта пропуска "Зайцево" выдача продолжается, поскольку в Артемовске удобно получать лекарства для детей-переселенцев. Семьям с неподконтрольной территории теперь сложнее выехать. Но они могут оставить заявку на горячую линию Штаба и получить лекарства в Краматорске или Мариуполе, куда им будет удобнее добраться", ‒ комментирует ситуацию Ирина Темерко, руководитель направления "Адресная помощь" Штаба.

В рамках программы "Лекарства детям" продолжается выдача противосудорожных, противоастматических препаратов и тест-полосок тяжелобольных детям до 18 лет, проживающим на неподконтрольной территории, а также детям-переселенцам на мирной территории Донбасса.

Заявки принимаются по телефону горячей линии Штаба 0800 509 001. Подробности о том, кто и как может получить медикаменты, – здесь.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!