Главная Новости Досуг На Донбассе нарушают Минские договоренности, - штаб АТО
commentss НОВОСТИ Все новости

На Донбассе нарушают Минские договоренности, - штаб АТО

В течение дня незаконные вооруженные формирования так называемой «ДНР» 38 раз обстреляли позиции Вооруженных Сил Украины

4 февраля 2016, 18:36
Поделитесь публикацией:
На Донбассе нарушают Минские договоренности, - штаб АТО

Как сообщают "Комментарии" по информации пресс-центра штаба АТО, на Мариупольском направлении НВФ применили по украинским укреплениям неподалеку Гнутово минометы калибра 120 мм и противотанковый гранатомет.

В пригороде Донецка противник вел огонь из гранатометов различных систем, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия по опорным пунктам ВСУ в Песках, Опытном, Марьинке, Авдеевке и на шахте Бутовка.

На Светлодарской дуге из крупнокалиберных пулеметов противник обстрелял позиции сил АТО в Мироновском, а в Луганском — из гранатометов и стрелкового оружия.

В районе Горловки обстрелам из стрелкового оружия и гранатометов подверглись укрепления сил АТО в Троицком и Верхнеторецком.

Ночью, около 03:00 по позициям Вооруженных Сил Украины в населенных пунктах Зайцево и Майорске НВФ выпустили более 150 мин из запрещенных Минскими договоренностями минометов калибра 120 и 82 мм. Со 120-мм минометов противник вел огонь по Майорску и около 16:00.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!