Главная Новости Досуг Спикер АТО рассказал о ситуации с гриппом на неподконтрольных Украине территориях
commentss НОВОСТИ Все новости

Спикер АТО рассказал о ситуации с гриппом на неподконтрольных Украине территориях

По сообщениям разведки, санитарно-эпидемиологическая ситуация на временно неподконтрольных Украине территориях Донбасса остается сложной

7 февраля 2016, 13:43
Поделитесь публикацией:
Спикер АТО рассказал о ситуации с гриппом на неподконтрольных Украине территориях

Об этом сообщил спикер администрации президента Украины по вопросам АТО Александр Мотузяник, сообщает "112.ua".

"1 февраля в Горловке умерли 6 человек, еще по одному летальному случаю зафиксировано в Шахтерске и Ровеньках. В Луганске летальные случаи отмечаются практически каждый день", – отметил он.

В то же время пресс-служба Главного управления разведки МОУ сообщает, что продолжают фиксироваться смертельные случаи от гриппа и его осложнений среди мирного населения и военнослужащих ВС РФ.

"Руководством т. н. "народной милиции ЛНР" отменены все массовые мероприятия с участием подчиненных подразделений. В Донецке для военнослужащих ВС РФ созданы отдельные медицинские учреждения и ограничен доступ к информации по их лечению", — говорится в сообщении.

Как писали "Комментарии", с конца сентября, когда в Украине начался эпидемический сезон, зарегистрирована 201 лабораторно подтвержденная смерть от гриппа.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!