Главная Новости Досуг «Веселый» Донецк пережил ночь облав
commentss НОВОСТИ Все новости

«Веселый» Донецк пережил ночь облав

В Донецке члены незаконных вооруженных формирований провели ряд мероприятий, «направленных на недопущение нарушений комендантского часа и соблюдение паспортного режима на территории «столицы «ДНР»

10 февраля 2016, 14:11
Поделитесь публикацией:
«Веселый» Донецк пережил ночь облав

Об этом сообщил "заместитель начальника городского управления", майор полиции Максим Колесников, передают "Комментарии" со ссылкой на сепаратистские СМИ.

"Мероприятия проводились согласно утвержденному плану в период с 20:00 5 февраля до 5:00 6 февраля. Было задействовано 364 сотрудника полиции, в том числе сотрудники ППС, ГАИ, ОМОН "Беркут", СОБР. Совместно с нарядами действовали 20 сотрудников военной полиции и 28 военнослужащих внутренних войск. В период проведения отработки было проверено 153 увеселительных заведения. За нарушение комендантского часа и паспортного режима задержан 371 человек. Сотрудниками ГАИ составлено 14 административных протоколов по ст. 130 КОАП за управление транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения.

В ходе "отработки" составлено 73 административных протокола по ст. 178 КОАП за распитие спиртных напитков в общественных местах, 4 протокола по ст. 156 КОАП за нарушение правил торговли алкогольными напитками и т.д. В ходе проведения данной отработки было раскрыто 2 преступления по ст. 164 УК "ДНР" ("кража")", — сообщил Колесников.

ФОТО: Новости Донбасса



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!