Главная Новости Досуг Синоптики рассказали о субботней погоде
commentss НОВОСТИ Все новости

Синоптики рассказали о субботней погоде

Завтра, 13 февраля, в Киеве облачно с прояснениями, без существенных осадков, на дорогах местами гололедица, ветер юго-восточный, 7-12 м/с. Температура воздуха ночью -1...-3 градуса, днем +2...+4 градуса

12 февраля 2016, 15:56
Поделитесь публикацией:
Синоптики рассказали о субботней погоде

Об этом, как передают "Комментарии", сообщил Гидрометеорологический центр.

На западе облачно с прояснениями, без существенных осадков, только в Закарпатье и Прикарпатье днем дождь, местами с мокрым снегом, ветер юго-восточный, 7-12 м/с. Температура воздуха ночью +2...-3 градуса, днем +2...+7 градусов.

На севере облачно с прояснениями, без существенных осадков, на дорогах местами гололедица, ветер юго-восточный, 7-12 м/с. Температура воздуха ночью +2...-3 градуса, днем +1...+7 градусов.

В центре облачно с прояснениями, ночью без существенных осадков, днем  небольшой дождь, ночью и утром местами туман, на дорогах местами гололедица, ветер юго-восточный, 7-12 м/с. Температура воздуха ночью +1...-4 градуса, днем +1...+6 градусов.

На востоке облачно с прояснениями, ночью дождь с мокрым снегом, днем дождь, ночью и утром местами туман, на дорогах местами гололедица, ветер юго-восточный, 7-12 м/с. Температура воздуха ночью -2...+3 градуса, днем +1...+6 градусов.

На юге облачно с прояснениями, ночью местами дождь с мокрым снегом, днем дождь, ночью и утром местами туман, ветер юго-восточный, 7-12 м/с. Температура воздуха ночью -2...+4 градуса, днем +4...+10 градусов.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!