Главная Новости Досуг Неизвестный Скрябин на «5 канале»
commentss НОВОСТИ Все новости

Неизвестный Скрябин на «5 канале»

Завтра, 14 февраля, в 10:10 «5 канал» представляет эксклюзивный спецвыпуск передачи «Граница государства», посвященный иконе украинского рока - лидеру группы «Скрябин» - Андрею Кузьменко

13 февраля 2016, 18:22
Поделитесь публикацией:
Неизвестный Скрябин на «5 канале»

Об этом сообщают "Комментарии" по информации пресс-службы "5 канала".

У каждого украинца — свой Кузьма. Таким он был человеком ... своим для каждого. "5 канал" покажет неизвестного Андрея Кузьменко — Скрябина — человека границы.

Ежедневно сотни тысяч людей пересекают границу, тысячи работают на ней. Это их жизнь, линия фронта, их дом. Но этот выпуск программы посвящен только одному человеку — человеку, который навсегда останется для украинских пограничников другом и побратимом.

Созданный за один день в 2010 году, спецвыпуск программы "Граница государства", в котором Андрей Кузьменко стал ведущим, раскроет не только специфику службы защитников государственной границы, но и покажет уникальные кадры со съемок с участием Кузьмы, которые еще ни разу не были в эфире.

"Детство Кузьмы прошло неподалеку от государственной границы. Став музыкантом, он часто преодолевал ее во время гастролей и путешествий. Граница не была для него забором — а, скорее, соединяла Кузьму со всем миром. Он с радостью согласился принять участие в программе. Казалось бы, бунтарская натура старого панка не должна была вписаться в строго регламентированную жизнь границы. Но уже через несколько минут Андрей стал для пограничников своим. Он в сегда был и будет человеком границы", — вспоминает тогдашний руководитель творческой группы программы Вадим Крутий.

Смотрите в воскресенье, в 10:10, на "5 канале" эксклюзивный спецвыпуск передачи "Граница государства", посвященный лидеру

Фото: пресс-служба "5 канала"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!