Главная Новости Досуг Мне когда звонят из Новороссии, я говорю: «Не сходите с ума», - Данилко
commentss НОВОСТИ Все новости

Мне когда звонят из Новороссии, я говорю: «Не сходите с ума», - Данилко

Те, у кого на Донбассе были деньги переехали, в том числе и в Киев, а остальным пришлось остаться

14 февраля 2016, 09:25
Поделитесь публикацией:
Мне когда звонят из Новороссии, я говорю: «Не сходите с ума», - Данилко

Об этом в эксклюзивном интервью изданию "Гордон" заявил Андрей Данилко.

 "…Я интересуюсь оккупацией Киева, Полтавы. Мне даже хотелось создать документальный цикл, как на самом деле это было. Есть кадры, где Гитлер выходит в Полтаве из пединститута, в котором я бывал тысячу раз и в эту дверь заходил. Как он поменял теорию по поводу расы, этого же никто не знает! Нам подают все с одной стороны, а есть еще кадры, как он раздавал детям конфеты. Никто не говорит, что он хороший, но есть то, чего вы не знаете. И про оккупацию Киева, как немцы, наоборот, помогали, а советские люди взрывали Крещатик, травили воду. Бросили этих людей.

Это то же самое, что сейчас происходит на Донбассе. Какие "ДНР", "ЛНР"? Так смешно, когда это слышу. Как-то звонят: "Здравствуйте, это Новороссия!" Я говорю: "Девушка, с ума не сходите, пожалуйста". Она смеется. Сама из Донецка. Их там научили так говорить. Противное это слово. Я вообще не воспринимаю это, и люди этого не хотят, но что им делать? Куда им переезжать? Кто имел деньги, переехал в Киев. А у кого нет, что им делать?..", — заявил Данилко. 

Также Данилко высказался относительно критики в адрес тех артистов, которые продолжают выступать в России.

Так, отвечая на вопрос, сталкивался ли он с этим, артист ответил утвердительно.

 "Да, тот же Ваня Дорн. Мы с ним говорили на эту тему. Где ему выступать? У них есть большая популярность у фанатов в России, и он мне сказал: "Знаешь, я просто забил на мнение псевдопатриотов". Если посмотреть, то кто это говорит? Александр Ягольник – человек, который сейчас не производит ничего и, кроме того, что обливает грязью артистов, которые где-то там выступают, ничего не делает. Он просто о себе по-другому заявить не может…", — уверен Данилко. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!