Главная Новости Досуг Молдавский Челентано - ИОН СУРУЧАНУ даст сольный концерт в Киеве (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Молдавский Челентано - ИОН СУРУЧАНУ даст сольный концерт в Киеве (ВИДЕО)

Продюсерская компания «ЭТУАЛЬ» под патронатом Посольства Республики МОЛДОВА в Украине в рамках благотворительного проекта «Жизнь без границ» представляет 28 февраля, 19:00 ИОНА СУРУЧАНУ МЦКиИ (Октябрьский Дворец)

17 февраля 2016, 14:47
Поделитесь публикацией:
Молдавский Челентано - ИОН СУРУЧАНУ даст сольный концерт в Киеве (ВИДЕО)

Иона Суручану до сих пор называют "нашим Челентано". 

Существует даже такая байка: когда Челентано сказали, что у него в Молдавии есть двойник, который поёт, он послушал записи Иона Суручану и сказал: "Это в Италии живёт двойник  синьора Суручану"… А еще Суручану называют душой и символом Молдавии. За ярко выраженную мужскую харизму и обаяние, неповторимый бархатный тембр и умение нравится женщинам. Не случайно Суручану долгие годы давал сольные концерты 8 марта именно в Украине. Да и вообще,  в Украине Суручану гастролировал больше, чем где бы то ни было. Здесь его очень любят и всегда с нетерпением ждут.          

                                                   

 Он до сих пор один из самых популярных эстрадных певцов Молдавии, любимый и почитаемый не только у себя на Родине, но и далеко за ее пределами. В том числе и в Украине. Лауреат многих международных конкурсов,  солист легендарного и мега популярного ансамбля "Норок", он доставлял огромное удовольствие своими выступлениями зрителям Румынии, Польши, Болгарии, Германии, Италии, США, Англии, Франции, Португалии, Швейцарии, Австрии и мн. др. стран. В репертуаре артиста много хитов на музыку Е.Дога, А.Бабаджаняна, М.Долгана, В. Ивасюка, Я. Райбурга, В. Дынги, Р. Паулса, М. Фрадкина,  включая визитку Суручану – песню "Незабудка" В. Добрынина.

Заказ билетов: 287-87-87;  (063) 237 44 72     

Или на сайте:  http://parter.ua/ua/event/kontserty/pop_i_estrada/9270.html

Цена билетов: от 100 до 700 грн. 

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!