Главная Новости Досуг Аваков в ярости от решения суда арестовать копа-стрелка
commentss НОВОСТИ Все новости

Аваков в ярости от решения суда арестовать копа-стрелка

И судьям, и прокурорским плевать на последствия той расправы, которую они устроили  над молодым полицейским

19 февраля 2016, 07:42
Поделитесь публикацией:
Аваков в ярости от решения суда арестовать копа-стрелка

Так глава МВД Арсен Аваков прокомментировал решение Печерского суда, согласно которому подозреваемый в убийстве пассажира "BMW" патрульный взят под стражу, передают "Комментарии".

 "Пускай по улицам гоняют обдолбаные мажоры? Пускай убивают 300 людей в год и 3000 калечат??! Прокуратуре, пользующейся колоссальным доверием общества — плевать, и Печерскому суду – средоточию справедливости всего мира – плевать.. И судьям и прокурорским плевать на последствия той упоительной расправы, что они устроили над молодым полицейским. Ведь им важнее дискредитировать любым путем новую полицию, бельмом сидящую у них на глазу – как пример реформ и изменений.. И случай удобный покуражиться выдался – все в их власти. Хотят, что б знали, что их власть – власть старой системы – круче "этих новых"..", — написал Аваков на своей странице в Facebook.

 Глава МВД также подчеркнул, что в камеру отправили полицейского, который ни от кого не прятался и предоставил следствию все улики. Кроме того, его были готовы взять на поруки около 20 нардепов, а также глава Нацполиции и министр МВД.

 "Странное правосудие, а скорее просто расправа по случаю. И если кто-то думает, что сделает на этом себе паблисити или карьеру – очень ошибается. Напротив – поплатится за цинизм. Нет неподсудных, как нет и дураков – все в состоянии отличить злорадный оскал стервятников от справедливого следствия! Хотите сбить нарождающуюся систему новой полиции, используя трагический случай?  Не на таких напали!..Полицейского будем защищать в апелляции всеми доступными способами!", — заверил министр. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!