Главная Новости Досуг Шеф-редактором «Интера», которая восхищалась «Беркутом», занялось СБУ (ФОТО, ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Шеф-редактором «Интера», которая восхищалась «Беркутом», занялось СБУ (ФОТО, ВИДЕО)

Следователи Службы безопасности Украины изучают информацию в отношении шеф-редактора «Интера» Марии Столяровой, которая оказалась в эпицентре скандала из-за оскорбления Небесной сотни

23 февраля 2016, 17:09
Поделитесь публикацией:
Шеф-редактором «Интера», которая восхищалась «Беркутом», занялось СБУ (ФОТО, ВИДЕО)

Сообщают "Комментарии" по информации Twitter СБУ.

"Следователи СБУ изучают информацию по Столяровой. Все ответы будут даны очень быстро", — говорится в сообщении.

Напомним, в прошлом шеф-редактор канала "Интер" Мария Столярова, которая на днях в прямом эфире во время сюжета о Героях Небесной сотни произнесла оскорбительные слова, призывала ввести в Украину российские войска, называла Крым "российским" и позировала с военными в Донецке.

Так, ею были опубликованы фото с боевиками "ДНР", которых она называла "любимыми парнями".

столярова интер

Кроме того, в том же аккаунте под именем Матильда Столярова регулярно публиковались и другие заявления антиукраинского характера, а также оскорбления патриотически настроенных граждан Украины.

Так весной 2014 года Столярова заявила, что "для моей семьи Крым всегда был Россией".

Столярова11

Тогда же, в период пребывания в Харькове и Донецке, Столярова систематически поддерживала действия сепаратистов, а также требовала ввести российские войска в Украину.

Стоялрова12

Кроме того, находясь в Харькове весной 2014-го, она открыто поддерживала сепаратистов, которые действовали против Украины. Напомним, подразделение "Беркут" было расформировано по постановлению Верховной Рады Украины еще 25 февраля.

Столярова9

Столярова не только называет патриотически настроенных жителей Харькова "толпой нациков". Для нее они также — "орда орков".

5

При этом Столярова назвала выборы Президента Украины в 2014 году "несостоявшимися". Напомним, в результате тех выборов был избран действующий Президент Украины петр Порошенко, признанный всеми странами мира.

4

Более того, в мае 2014 года Столярова снимала в Донецке пропагандистские сюжеты для российского ТВ. На видео она рассказывает, что работала с батальоном "Восток" Александра Ходаковского в тот день, когда они провели неудачный штурм донецкого аэропорта.

 Как пишет издание, летом 2014 года Столярова переехала в Киев и начала работать на одном из самых популярных украинских телеканалов.

Напомним, как сообщали "Комментарии", в ходе прямого эфира с Майдана Незалежности журналист телеканала общалась с родственниками погибших в феврале 2014 года активистов, однако Столярова прервала трансляцию со словами "Ну-ка давайте заканчивайте эту х*йню".

Позже шеф-редактор "Интера" заверила, что ее слова не касались погибших на Майдане, и заявила о готовности извиниться перед родственниками Небесной Сотни.

Фото: Соцсети



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!