Главная Новости Досуг Более 400 тысяч продуктовых наборов в феврале доставил на Донбасс Штаб Ахметова
commentss НОВОСТИ Все новости

Более 400 тысяч продуктовых наборов в феврале доставил на Донбасс Штаб Ахметова

Сегодня, 25 февраля, в Донецк прибыла финальная в феврале автоколонна с гуманитарной помощью от Штаба Рината Ахметова

25 февраля 2016, 17:01
Поделитесь публикацией:
Более 400 тысяч продуктовых наборов в феврале доставил на Донбасс Штаб Ахметова

Доставка 280тонн продуктов позволит пополнить запас на донецком складе на 5 тысяч наборов. За все время работы это 169-я колонна на Донбасс, сообщили в Штабе Рината Ахметова.

Днем автоколонна прошла таможенный досмотр на КПВВ "Новотроицкое" с полным пакетом сопроводительных документов, подтверждающим состав груза и качество продукции.

В феврале Штаб Рината Ахметова полностью выполнил план доставки помощи на Донбасс. "В течение месяца отправилось более 200 фур с гуманитарным грузом. Это более 4 тысяч тонн. Несмотря на большие объемы закупки и доставки продуктов, мы строго соблюдаем процедуры проверки качества. Все документы оформляем по украинскому законодательству.В феврале на склады завезено и сформировано 415 тысяч взрослых и детских наборов. В этом месяце,несмотря на закрытие двух КПВВ и большой поток транспорта в Новотроицком, весь объем помощи был доставлен вовремя.Доставка планируется так, чтобыподдерживался постоянный запас в логистических центрах. Уже в первых числах марта мы отправим в Донецк и Мариуполь очередные колонны", ‒ рассказал Александр Вишняков, директор Гуманитарного штаба.

По состоянию на 25 февраля 2016 года Штаб Рината Ахметова выдал 6 млн.663тыс. взрослых и 494тыс. детских наборов выживания по обе стороны линии соприкосновения. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!