Главная Новости Досуг У СБУ нет претензий к изгнанной журналистке Столяровой
commentss НОВОСТИ Все новости

У СБУ нет претензий к изгнанной журналистке Столяровой

Служба безопасности Украины провела анализ журналистских материалов и сообщений в соцсетях Марии Столяровой, но оснований для открытия в отношении нее уголовного производства пока нет

26 февраля 2016, 08:45
Поделитесь публикацией:
У СБУ нет претензий к изгнанной журналистке Столяровой

 Об этом заявила спикер СБУ Елена Гитлянская в эфире "5 канала", передает "РБК-Украина".

"Служба безопасности осуществляла системный анализ и изучала ее сообщения в социальных сетях, ее репортажи на телевидении как российской журналистки. Мы дадим соответствующую оценку этим репортажам. Ее высказывания хоть и содержат признаки большой симпатии к террористическим организациям, но пока мы не нашли прямых цитат, признаков для возбуждения уголовного производства", — заявила Гитлянская.

Она добавила, что СБУ продолжит изучение журналистских материалов Столяровой.

"Мы будем продолжать изучать ее материалы. Пока те, что есть у нас в наличии, не дают нам оснований возбудить уголовное производство", — подчеркнула пресс-секретарь СБУ.

Напомним, как сообщали "Комментарии", по данным СМИ, в прошлом шеф-редактор канала "Интер" Мария Столярова, которая на днях в прямом эфире во время сюжета о Героях Небесной сотни произнесла оскорбительные слова, призывала ввести в Украину войска, называла Крым "российским" и позировала с военными в Донецке. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!