Главная Новости Досуг Виновника смертельной погони в Киеве отпустили домой
commentss НОВОСТИ Все новости

Виновника смертельной погони в Киеве отпустили домой

Голосеевский районный суд Киева избрал мерой пресечения для водителя BMW Ростислава Храпачевского, подозреваемого в сопротивлении патрульному полицейскому в ходе погони в ночь на 7 февраля в Киеве, личное обязательство (сейчас так называют подписку о невыезде) 

1 марта 2016, 14:15
Поделитесь публикацией:
Виновника смертельной погони в Киеве отпустили домой

Об этом сообщила пресс-секретарь прокуратуры Киева Надежда Максимец, передает LB.ua.

 По ее словам, таким образом, суд признал обоснованным подозрение Храпачевского в совершении преступления по ч. 2 ст. 342 Уголовного кодекса (сопротивление работнику правоохранительного органа, государственному исполнителю при исполнении им служебных обязанностей).

Прокуратура Киева намерена принять решение о внесении апелляционной жалобы на это решение после изучения текста решения.

 Ранее полиция намеревалась принудительно доставить на допрос Храпачевского, поскольку он не отвечал на телефонные звонки.

 Напомним, как сообщали "Комментарии", 18 февраля Печерский райсуд Киева арестовал патрульного Сергея Олийныка, который открыл огонь по авто-нарушителю, на два месяца, отклонив ходатайства ряда нардепов о мере пресечения в виде взятия на поруки. 

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!