Главная Новости Досуг В Киеве вновь произошла погоня со стрельбой (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

В Киеве вновь произошла погоня со стрельбой (ВИДЕО)

В Киеве патрульная полиция со стрельбой задержала нетрезвого водителя

1 марта 2016, 19:24
Поделитесь публикацией:
В Киеве вновь произошла погоня со стрельбой (ВИДЕО)

Как сообщают "Комментарии" по информации пресс-службы Национальной полиции Украины, сегодня, 1 марта, утром патруль на ул. Саперно-Слободской заметил черную иномарку, которая стояла под путепроводом, нарушая правила дорожного движения. К патрульным из автомобиля вышел мужчина, который имел признаками опьянения.

"Осознав, что перед ним – полицейские, мужчина прыгнул за руль автомобиля и попытался скрыться, много раз создавая своей манерой езды угрозу жизни других участников движения", — отметили в пресс-службе.

"Сотрудники полиции неоднократно подавали водителю-нарушителю команды об остановке, однако он не реагировал, в то же время создавая угрозу жизни патрульных. Уже за Киевом экипаж патрульных заставил машину остановиться после того, как один из полицейских прострелили два левых колеса. Водитель заперся внутри и не выходил, поэтому для его задержания полицейским пришлось разбить боковое стекло", — добавили в прес-службе.

В отношении задержанного составлены админпротоколы по ст. 122-2 (невыполнение требования об остановке), ст. 130 ч. 2 (вождение в состоянии опьянения второй раз за год), ст. 185 (злостное неповиновение), а также вынесены постановления за стоянку с нарушением ПДД и непредъявление документов – ч.1 ст. 126 Кодекса Украины об административных правонарушениях.

Кроме того, патрульные подали на мужчину заявление в управление полиции за сопротивление правоохранителям.

Видео:  YouTube.com

Фото: сайт Национальной полиции Украины



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!