Главная Новости Досуг Супруги-убийцы пойманы в Мариуполе (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Супруги-убийцы пойманы в Мариуполе (ФОТО)

Мариупольские правоохранители раскрыли убийство, совершенное в центре Мариуполя

2 марта 2016, 11:01
Поделитесь публикацией:
Супруги-убийцы пойманы в Мариуполе (ФОТО)

Как передают "Комментарии" со ссылкой на ГУ Нацполиции в Донецкой области, убийцами оказались мужчина и женщина.

"Гражданские супруги вынесли из частного дома в Октябрьском районе имущество, а чтобы скрыть следы хищения подожгли помещение. Оставляя место совершения преступления, пара встретила незваного посетителя, но шесть ударов ножом заставили свидетеля навсегда замолчать", — говорят в полиции.

По словам правоохранителей, криминальный дуэт в течение нескольких дней отслеживали появление жильцов в доме, который они планировали ограбить. Им стало известно, что хозяйка жилплощади лежит в больнице, а за домом присматривает сосед. В одну из ночей фигурант с сожительницей попали в дом, вынесли оттуда телевизор и другое мелкое имущество, и подожгли диван.

"План был почти завершен, когда неожиданно на пороге появился сосед. Такого не ожидал никто. Схватив кухонный нож, напарники по очереди стали наносить удары незваному гостю. Когда мужчина перестал подавать признаки жизни, спешно покинули место убийства", — сообщили правоохранители.

Труп местного жителя обнаружили сотрудники МЧС, которые прибыли по вызову на тушение возгорания. Однако огонь успел уничтожить ряд важных вещественных доказательств. Проведя титаническую работу, полицейские все же установили личности преступников: это граждане соседнего государства, длительное время проживающие в портовом городе, оба 1984 года рождения, безработные.

Убийцам грозит до 15 лет лишения свободы.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!