Главная Новости Досуг Тюремщики проверят, как Олейник оказался в общем блоке СИЗО
commentss НОВОСТИ Все новости

Тюремщики проверят, как Олейник оказался в общем блоке СИЗО

Государственная пенитенциарная служба Украины назначила служебную проверку по факту помещения патрульного полицейского Сергея Олейника в общий блок СИЗО

2 марта 2016, 18:00
Поделитесь публикацией:
Тюремщики проверят, как Олейник оказался в общем блоке СИЗО

Об этом заявила начальник отдела по взаимодействию со средствами массовой информации ГПтСУ Екатерина Денисюк, передает "112.ua".

"В связи с появлением такой информации руководством службы было принято решение о проведении служебной проверки. В настоящее время сотрудники центрального аппарата нашего ведомства работают в этом учреждении, чтобы выяснить все обстоятельства и найти подтверждающие факты сказанного самим Олейником, или опровергнуть. Проводится служебная проверка, и в случае подтверждения какого-либо факта или избиения Олейника, или нарушений сотрудниками учреждения требований законодательства в должностных лиц, будут приняты кардинальные решения и привлечены к ответственности. Администрация учреждения несет прямую ответственность за все процессы, происходящие в учреждении. В том числе за размещение заключенных", — заявила он.

"В связи с праздничными днями, проверка планируется в кратчайшие сроки, до конца этой недели будут результаты", — добавила Денисюк.

Как писали "Комментарии", сегодня советник главы МВД Антон Геращенко сообщил, что у Олейника в СИЗО возник конфликт с другим заключенным.

После этого стало известно, что с сегодняшнего дня патрульный будет находиться под домашним арестом.

Фото: стоп-кадр



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!