Главная Новости Досуг В полиции рассказали о допросе водителя скандального BMW
commentss НОВОСТИ Все новости

В полиции рассказали о допросе водителя скандального BMW

Водитель скандального BMW Ростислав Храпачевский явился на допрос, планируется провести следственные действия

3 марта 2016, 13:41
Поделитесь публикацией:
В полиции рассказали о допросе водителя скандального BMW

Об этом в эфире телеканала "112 Украина" заявил начальник следственного отдела Голосеевского райуправления полиции Михаил Бартош.

"Храпачевський появился на следственные действия. Сейчас продолжается допрос, дополнительный допрос в качестве подозреваемого. Допрос будет продолжаться длительное время, поскольку очень много вопросов у следователя к Храпачевскому. Также, после допроса его в качестве подозреваемого, с последним планируется проведение следственных действий", — сообщил он.

Он уточнил, что это следственный эксперимент с целью воспроизведения обстановки и состояния дел, которые происходили в тот день. Он также отметил, что уже после этого будут спланированы следующие действия, на которые явится Храпачевский, поскольку суд его обязал появляться на следственные действия к следователю и прокурору в ходе досудебного расследования.

"Следственный эксперимент у нас будет с участием Храпачевского, его защитников, а также будет моделироваться и обстановка, при которой происходило сопротивление полиции во время преследования указанного автомобиля BMW. Соответствуют ли показания Храпачевского действительности или подозреваемый Храпачевский может скрывать показания, связанные с этим событием", — подытожил Бартош.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!