Главная Новости Досуг В магазины США поступили телефоны Sony Ericsson Aino
commentss НОВОСТИ Все новости

В магазины США поступили телефоны Sony Ericsson Aino

29 октября 2009, 13:10
Поделитесь публикацией:
В магазины США поступили телефоны Sony Ericsson Aino

В США начались продажи телефона Sony Ericsson Aino. Стоимость в магазине SonyStyle составляет $600.

Мобильник выполнен в форме слайдера с телефонной клавиатурой, выдвигающейся книзу, оснащен 3-дюймовым сенсорным экраном (240 x 432 пикселей, 16,7 млн цветовых оттенков) и трехмерным графическим интерфейсом для навигации по файлам.

Телефон поддерживает технологию Wi-Fi, посредством которой можно подключаться к глобальной сети. Компьютерное приложение Media Go позволяет организовывать библиотеку и передавать файлы с компьютера на телефон, предварительно изменив их формат для более удобного проигрывания.

Однако прежде всего телефон известен своей способностью соединяться с PlayStation 3, которая находится дома, из любой точки земного шара, где есть доступ в интернет. Оставив домашнюю игровую приставку включенной, пользователь получает возможность удаленного доступа к хранящимся на ее жестком диске фотографиям, музыкальным и видеофайлам, а также возможность управлять консолью.

Sony Ericsson Aino оснащен 8,1-МП камерой, автофокусом, вспышкой, стабилизатором изображения, 16-кратным цифровым зумом, технологией определения лиц и функцией PestPic, позволяющей выбрать лучший кадр из серии. В наличии также имеются встроенное FM-радио и интегрированные в корпус стереодинамики.

По материалам: "Cnews"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!