Главная Новости Досуг Украинки назвали самые желанные подарки на 8 Марта
commentss НОВОСТИ Все новости

Украинки назвали самые желанные подарки на 8 Марта

Самыми желанными подарками на 8 Марта украинки назвали цветы, заботу и ювелирные украшения

5 марта 2016, 12:14
Поделитесь публикацией:
Украинки назвали самые желанные подарки на 8 Марта

Как сообщают "Комментарии", таковы результаты опроса, проведенного Киевским международным институтом социологии.

Согласно опросу, цветы хотят получить 23% женщин, при этом всего 30% мужчин намерены их дарить. Среди женщин 10% не ждут от мужчин никаких подарков, кроме заботы и внимания, и только 6% мужчин отметили этот пункт. Ювелирное украшение хотели бы получить в подарок 9% женщин, такое же количество мужчин планируют его дарить (9%). Романтическое путешествие желают получить в подарок 7% женщин, планируют дарить 6% мужчин.

В этом году впервые среди подарков-лидеров у женщин — деньги, 6% женщин хотели бы получить деньги в подарок, 5% мужчин планируют их дарить. Туалетную воду, духи или косметику хотели бы получить в подарок 6% женщин и 8% мужчин планируют сделать именно такой подарок.

Справка: Методом личного интервью опрошено 2020 респондентов, проживающих в 110 населенных пунктах всех областей Украины (кроме АР Крым) по стохастической выборке, репрезентативной для населения Украины старше 18 лет.

В Луганской области опросы проводились только на территориях, подконтрольных властям Украины, в Донецкой области исследование проводилось и на территориях, контролируемых и на территориях, которые временно не контролируются властями Украины.

Фото: PHL



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!