Главная Новости Досуг Топ лучших СМС к 8 марта
commentss НОВОСТИ Все новости

Топ лучших СМС к 8 марта

Сегодня Международный женский день утратил свою социальную и политическую подоплеку и просто стал символизировать собой ту безграничную любовь, нежность и уважение, которые, без сомнения, заслуживают все женщины на Земле: наши бабушки, матери, дочери, сестры и жены

8 марта 2016, 09:20
Поделитесь публикацией:
Топ лучших СМС к 8 марта

"Комментарии" подготовили подборку СМС поздравлений для прекрасных дам.

С душистой веточкой сирени Весна приходит в каждый дом. От всей души Вас поздравляем с Международным Женским днём!

***

Я с 8 марта тебя поздравляю! Счастья, здоровья, веселья желаю! Пусть эта весна принесёт для тебя много улыбок, тепла и добра!

***

С праздником! Обещаю сделать все, чтобы ты не куталась в теплое. Дарю тебе цветы садов и цветников. Таю от твоего взгляда и сохну на глазах у всех. Я всегда буду с тобой. Твоя Весна.

***

Мама, милая наша мама, мы все тебя поздравляем с женским днем. Ты наша мама, самая добрая и красивая, справедливая и заботливая. Мы тебя очень любим. Твои дети.

***

С праздником, мамочка! Дарю тебе обещание никогда больше тебя не расстраивать! Если случится, покажи это поздравление, обещания надо выполнять! Крепкого здоровья и побольше радости!

***

Как жаль, что солнца мне не подарить, цветок по телефону не отправить, осталось смску написать, и луч тепла в твоей душе оставить! С праздником весны тебя!

***

Примите наши поздравленья в Международный Женский День! Пусть будет ваше настроение всегда цветущим, как сирень. Пусть будет жизнь прекрасна ваша, и дети счастливы всегда, Пусть дом ваш будет полной чашей! Удачи, счастья и добра!

***

Желаю счастья много-много, Улыбок радостных букет, Друзей, здоровых и веселых, Везенья в жизни, долгих лет, И чтобы бедам всем назло Жилось, любилось и везло! С праздником 8 марта!

***

Мамочка, с весною, добрая моя. Я приду тебя поздравить яркими цветами и дочерним поцелуем. Ты ведь знаешь, как я тебя люблю, моя милая. Ты самая лучшая мама на свете.

***

Не знай забот, живи счастливо, Чтоб говорили все всегда: Как эта женщина красива, как бесконечно молода! С праздником весны!

 Фото: Shutterstock



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!