Главная Новости Досуг Завтра в Горловке похоронят девушку, замученную боевиками
commentss НОВОСТИ Все новости

Завтра в Горловке похоронят девушку, замученную боевиками

Жители Горловки нашли тело Ирины Ермаковой, которая исчезла несколько месяцев назад. Девушка вышла из дома около 11 утра в начале декабря 2015 года, а 26 декабря позвонила родным, успев сообщить, что находится в подвале

10 марта 2016, 08:16
Поделитесь публикацией:
Завтра в Горловке похоронят девушку, замученную боевиками

Тело Ермаковой было обнаружено в одном из озер в районе поселка Короленко, которые местные жители называют "короленковские ставки". В настоящее время родные ждут результатов вскрытия, которые должны показать причину смерти девушки, – сообщает "Четверта влада".

Сообщается, что во время поисков родители Ирины сообщали в соцсетях, что готовы заплатить выкуп за свою дочь и рассказали, что она звонила домой, но успела сказать только, что удерживается в каком-то подвале.

Однако есть очевидцы, которые видели, что девушку насильно удерживали в плену на своей базе в поселке Озеряновка боевики отряда "Троя". Никаких других подробностей по этому делу ни родителям, ни друзьям девушки установить не удалось.

Как сообщается, отряд "Троя" даже среди террористических бандформирований отличался жестокостью и беззаконием, именно поэтому в конце января он был расформирован руководством донецких боевиков за грабежи и мародерство, а также за совершение других тяжких преступлений. После зачистки базы "Трои" в Озеряновке сообщалось, что в подвалах были обнаружены пленники, но Ирины Ермаковой среди них не было.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!