Главная Новости Досуг Таксиста-разбойника, который жестоко грабил женщин, задержала полиция (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Таксиста-разбойника, который жестоко грабил женщин, задержала полиция (ВИДЕО)

Полиция задержала 32-летнего жителя Одесской области, который грабил женщин

10 марта 2016, 14:41
Поделитесь публикацией:
Таксиста-разбойника, который жестоко грабил женщин, задержала полиция (ВИДЕО)

Как сообщают "Комментарии" по информации пресс-службы Нацполиции, предметом посягательства злоумышленника становились деньги, золотые изделия, мобильные телефоны, а его жертвами — женщины среднего возраста.
 
В конце февраля текущего года в дежурную часть Коминтерновского отдела полиции обратилась жительница с. Каиры Коминтерновского района. Женщина сообщила, что ее ограбил частный перевозчик, которого она остановила в пгт. Коминтерновское и попросила подвезти до своего села. Проехав примерно два-три километра, водитель съехал в поле, где, применив к пассажирке опасное для жизни и здоровья физическое насилие, завладел ее мобильным телефоном и деньгами. Общая сумма причиненного ущерба составила 2200 гривен.
 
По данному факту было начато уголовное производство по признакам правонарушения, предусмотренного ч.1 ст.187 (разбой) Уголовного кодекса Украины.

Чтобы установить и задержать правонарушителя, работниками уголовного розыска Коминтерновской полиции и Главного управления Национальной полиции в Одесской области был проведен ряд розыскных мероприятий. В частности, правоохранители проверяли частных перевозчиков по направлениям "Одесса-Коминтерновское-Березовка".

Через несколько дней от действий злоумышленника пострадала еще одна женщина. Ее полицейские увидели рядом с заброшенной АЗС возле с.Свердлово Коминтерновского района: женщина стояла на обочине и пыталась остановить проезжающие автомобили. Несмотря на дождливую погоду, незнакомка была без верхней одежды. На вопрос правоохранителей она сообщила, что ее ограбил водитель, которого она наняла. Не теряя времени, сотрудники полиции бросились за транспортным средством, о котором рассказала пострадавшая. Они догнали злоумышленника на подъезде к с.Первомайское. Правонарушитель был задержан и вместе с автомобилем доставлен в Коминтерновский отдел полиции. На заднем сиденье  его транспортного средства находились личные вещи потерпевшей.

В настоящее время задержанному сообщено о подозрении в совершении уголовного правонарушения. Мужчина помещен под стражу. Также устанавливается его причастность к совершению других имущественных преступлений. Досудебное следствие продолжается.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!