Главная Новости Досуг Диетологи определили напитки, которые помогут похудеть
commentss НОВОСТИ Все новости

Диетологи определили напитки, которые помогут похудеть

«Правильные напитки» -  главные помощники в борьбе за стройность и здоровье

10 марта 2016, 18:27
Поделитесь публикацией:
Диетологи определили напитки, которые помогут похудеть

"Wday.ru" составил список напитков, которые способствует улучшению метаболизма и похудению. 

Овощные соки – это, конечно, ваши главные помощники в борьбе за стройность и здоровье. Они запускают и помогают организму поддерживать естественный процесс детоксикации. Иначе токсины, накопившиеся в кишечнике, станут серьезным препятствием на пути к красивому телу.

Овощные соки делают среду нашего организма более щелочной (а не кислой), наполняют его витаминами и антиоксидантами. Антиоксиданты необходимы для защиты от вредного воздействия свободных радикалов, которые, в частности, ускоряют процесс старения.

Состав и вкус овощных соков можно варьировать бесконечно! Всевозможные овощи, зелень, салатные листья – придумывайте новые сочетания, чтобы получить максимальную пользу. Пустите в ход фенхель, шпинат, петрушку, листья, болгарский перец, огурцы, свеклу. Не забудьте про капусту (белокочанную, браунколь, брокколи, цветную). Она очень богата природными фитонутриентами, которые помогут уменьшить жировые отложения, снизят интенсивность воспалительных процессов, восстановят здоровый уровень сахара в крови, сбалансируют уровни гормонов и ускорят метаболизм. Результатом всего этого будет снижение веса.

Фото:PHL



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!