Главная Новости Досуг В скандале вокруг поддельного письма для Савченко вскрылась новая ложь
commentss НОВОСТИ Все новости

В скандале вокруг поддельного письма для Савченко вскрылась новая ложь

Опубликованная в сети запись разговора с пранкерами фейковая

11 марта 2016, 08:50
Поделитесь публикацией:
В скандале вокруг поддельного письма для Савченко вскрылась новая ложь

Об этом в эфире телеканала "112 Украина" сообщил адвокат Надежды Савченко Марк Фейгин.

"Я видел только то, что опубликовано. Ну, во-первых там ничего нет. Единственная проблема, что она нарезанная. Фейковая в том смысле запись, что там обычная нарезка. Она подрезана так, чтобы склеивать какие-то фрагменты слов", — сказал Фейгин.

По его словам, "запись фейковая, как фейковые письма".

"Но там из всего мне самое интересное было какое-то признание вины. Я выложу бумагу, которая была прислана, на которой Надежда Викторовна тремя буквами обозначила свое отношение. Здесь совершенно непонятно почему речь идет о признании вины, это вообще никогда не обсуждалось. Речь шла о каких-то письмах, которые нужно будет подписывать. Когда речь пойдет об обмене и о российском суде, чтобы отбывать наказание в Украине. Ни о каком признании вины и речи быть не может", — подчеркнул Фейгин.

Он отметил, что это "не какие-нибудь пранкеры хулиганы. Я вас уверяю, там идет проверка по линии дипломатической. Там все гораздо серьезней было. Не буду сейчас распространяться об этом".

"Не нужно думать, что эти два хулигана, которые откуда-то знают телефоны первых лиц, почты. Параллельно идет информкомпания… ", — подчеркнул Фейгин.

 Напомним, как сообщали "Комментарии", пранкер "Вован" выложил на своем канале в Youtube запись разговора с адвокатом Надежды Савченко Марком Фейгиным и пресс-секретарем президента Украины Петра Порошенко Святославом Цеголко.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!