Главная Новости Досуг Он будет жить: Неравнодушие спасло маленького сына известной художницы
commentss НОВОСТИ Все новости

Он будет жить: Неравнодушие спасло маленького сына известной художницы

В течение полугода 4-летний сын известной черкасской художницы Татьяны Черевань боролся с онкозаболеванием

11 марта 2016, 11:15
Поделитесь публикацией:
Он будет жить: Неравнодушие спасло маленького сына известной художницы

Средства на лечение художница собирала, продавая свои картины и благотворительный календарь. Сейчас ребенок уже дома, пишет издание "Про все".

"Мы здоровы! Слов нет. Я переполнена счастьем. Полгода борьбы, с вами вместе мы преодолели. Спасибо!", -обратилась она ко всем неравнодушным, кто помогал с лечением.

Позже художница рассказала изданию, что сын до сих пор не верит, что уже не нужно ехать в больницу и носить медицинскую маску.



"Он удивлен, что будет жить. Очень хочет путешествовать и есть все вкусненькое. Но пока нужно придерживаться строгой диеты. Каждые три месяца ему будут делать компьютерную томографию. Следить за его состоянием", — рассказала Черевань.

  Художница признается, что последние полгода оказались чрезвычайно тяжелыми.

"Приходилось месяцами жить в больнице, сыну назначали много лекарств, часть из них заказывали за границей и в этом нам помогали разные люди. Как-то один парень купил, а потом привез лекарства на крупную сумму из Москвы просто в наш дом. В другой раз друзья покупали лекарства, а совсем незнакомая женщина перевозила их через границу. Этих людей, на самом деле, я видела впервые. Большую поддержку мы получали от друзей из Фейсбука. Помогали кто чем мог: кто-то — деньгами, кто-то — книгами, а кто — добрым словом и репостом", — пояснила художница.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!