Главная Новости Досуг Боевиков, которые не подчиняются, перестреляли прилично, - Тука
commentss НОВОСТИ Все новости

Боевиков, которые не подчиняются, перестреляли прилично, - Тука

В последнее время на Луганщине наблюдается очередное обострение военного конфликта, но, к счастью, не такое острое, как на Донеччине

15 марта 2016, 08:19
Поделитесь публикацией:
Боевиков, которые не подчиняются, перестреляли прилично, - Тука

Об этом в интервью изданию "Сегодня" заявил руководитель Луганской областной военно-гражданской администрации Георгий Тука.

 "Мы до сих пор не можем открыть Золотое, мы до сих пор не можем закончить процесс разминирования и восстановления линии электропередач. Это все только лишь "благодаря" тому, что боевики постоянно нарушают достигнутые в Минске договоренности. Более того, разведка зафиксировала в районе Золотого радиоперехваты. В Минске договариваются о прекращении огня, мы начинаем работать по открытию КПВВ,  эти уроды среднего звена вообще не в курсе. Выезжает наша строительная техника, у них начинается паника – они думают, что мы какое-то укрепление начинаем создавать, и начинают стрелять", — отметил Тука.

По словам главы Луганщины, создается такое впечатление, будто те люди, которые принимают участие в Минских переговорах, "не владеют ситуацией".

 "Есть подразделения, которые подчиняются. Есть подразделения, которые действуют на свое усмотрение. По-разному. Хотя за последнее время их и перестреляли прилично, но все равно. Нельзя сказать, что есть какой-то единый центр, который координирует и управляет, и что они все беспрекословно ему подчиняются", — рассказал Тука. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!