Главная Новости Досуг Известная украинская актриса рассказала, почему прячет сына
commentss НОВОСТИ Все новости

Известная украинская актриса рассказала, почему прячет сына

Популярная украинская актриса театра и кино Ирма Витовская рассказала, почему скрывает от общественности своего четырехлетнего сына

17 марта 2016, 12:46
Поделитесь публикацией:
Известная украинская актриса рассказала, почему прячет сына

Так, водном из сюжетов программы "Зірковий шлях", которая выходит в эфире канала "Украина" Витовская призналась, что не хочет портить сыну безоблачное детство и пускать в его жизнь ту публичность и количество посторонних глаз, которые окружают ее каждый день, передают "Комментарии".

Актриса долго не могла забеременеть и только в 36 лет впервые стала мамой. Именно поэтому звезда стремиться, как можно дольше оберегать Ореста от публичности.

Также звезла сериала "Леся+Рома" отметила, что материнство очень изменило ее внутренний мир. Актриса считает, что женщины, которым пока не посчастливилось стать мамами, не могут полностью почувствовать те энергетику, которая связывает их с первенцами.

"Мне кажется, что у женщин, которые не рожали, есть какая-то своеобразная "шухляда", которая еще не открывалась. Таким образом женщина полностью не может "открыться" и поделиться своей энергией, отдать ее. Женщина после рождения ребенка, так сказать, завершает какую-то определенную историю в своей жизни", – поделилась Ирма.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!