Главная Новости Досуг Подробности задержания «киборга»: Боец возвращался из Кореи, где залечивал ранение, полученное в ДАП
commentss НОВОСТИ Все новости

Подробности задержания «киборга»: Боец возвращался из Кореи, где залечивал ранение, полученное в ДАП

Задержанного в ночь на 17 марта в аэропорту «Борисполь» члена «Правого сектора» Станислава Корбаня (позывной «Барс"), который вернулся из Южной Кореи, где лечился после полученного у Донецкого аэропорта ранения, подозревают в похищениях людей, незаконном завладении транспортными средствами и разбойных нападениях в составе вооруженной группы

18 марта 2016, 09:50
Поделитесь публикацией:
Подробности задержания «киборга»: Боец возвращался из Кореи, где залечивал ранение, полученное в ДАП

Как передают "Комментарии" со ссылкой на пресс-службу ГУ Нацполиции в Донецкой области, "полиция располагает доказательствами причастности мужчины к похищению людей, незаконному завладению транспортными средствами и совершению разбойных нападений в составе вооруженной группы", — говорится в сообщении.

Следственным управлением ГУНП в Донецкой области проводится досудебное расследование по уголовным правонарушениям, квалифицированными по ч. 2 ст. 146, ч. 3 ст. 187, ч. 3 ст. 289 Уголовного Кодекса Украины.

 Отмечается, что указанные преступления были совершены в период с июля 2014 по март 2015 года на территории Донецкой области группой людей в камуфляжной военной форме, одним из которых и был задержанный.

 "Уклоняясь от правосудия, подозреваемый выехал за пределы Украины. В рамках досудебного расследования он был объявлен в розыск. Полиция получила разрешение на его задержание и доставку в суд для избрания меры пресечения в виде содержания под стражей", — пояснили в полиции.

 16 марта в 21.30 в международном аэропорту Борисполь г. Киева во время прохождения контроля фигурант был задержан в порядке ст. 208 Уголовного процессуального кодекса Украины.

 "Во время общения с правоохранительными органами мужчина сообщил об ухудшении состояния здоровья и был госпитализирован в медицинское учреждение. Следственные действия возобновятся, когда фигурант будет в состоянии принять в них участие по состоянию здоровья", — рассказали правоохранители. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!