Главная Новости Досуг В Николаеве избили полицейских, копы открыли стрельбу
commentss НОВОСТИ Все новости

В Николаеве избили полицейских, копы открыли стрельбу

В Николаеве злоумышленники устроили драку с полицейскими

19 марта 2016, 13:47
Поделитесь публикацией:
В Николаеве избили полицейских, копы открыли стрельбу

Как сообщают "Комментарии" по информации пресс-службы Национальной полиции Украины, инцидент произошел в Корабельном районе города.

Около 01:30 в полицию поступило сообщение о том, что по ул. Знаменской между нарядом патрульных в составе трех рядовых полиции и неизвестными возник конфликт, в результате которого правоохранителям нанесли телесные повреждения.

Как выяснилось, во время патрулирования полицейские увидели около 8 молодых мужчин, которые нарушали режим тишины в ночное время.

"На замечание граждане отреагировали агрессивно и начали сначала словесный конфликт, а затем двое неизвестных из компании устроили драку с работниками полиции. С целью прекращения противоправных действий один из патрульных совершил предупредительные выстрелы в воздух из табельного огнестрельного оружия, после чего злоумышленники с места происшествия скрылись", — сказано в сообщении.

Начато уголовное производство по ч.2 ст.345 УК Украины "Угроза или насилие в отношении работника правоохранительного органа", санкция которой предусматривает ограничение свободы на срок до пяти лет или лишение свободы на тот же срок.

В течение суток были установлены личности злоумышленников. Как выяснилось, местные жители в возрасте от 20 до 30 лет в ту ночь праздновали День рождения дочери одного из приятелей, поэтому находились в нетрезвом состоянии на момент совершения преступных действий, что, согласно их объяснениям, и повлияло на поведение, а также на реакцию на замечания полицейских.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!