Главная Новости Досуг Жертвой трагедии в Ростове стала целая семья с Донбасса
commentss НОВОСТИ Все новости

Жертвой трагедии в Ростове стала целая семья с Донбасса

Авиакатастрофа в Ростове унесла жизни 8 украинцев, среди которых целая семья Цегальских: отец Павел, мама Светлана и пятилетний сын Даниил

21 марта 2016, 08:03
Поделитесь публикацией:
Жертвой трагедии в Ростове стала целая семья с Донбасса

Семейство жило на оккупированных территориях Луганской области в Свердловске, занимались частным предпринимательством, а в Дубай отправились на отдых, пишет "Сегодня".

 У Павла осталось двое детей от первого брака: Анастасия и Кристиан.

 Среди жертв и 24-летняя дончанка Анна Андреева, которая работала дизайнером детской одежды в Киеве.

 "В Дубай она полетела по работе на встречу с инвестором, — рассказала изданию подруга девушки Валентина Стельмащук. — На самом деле, она села в самолет, который не был предназначен для нее, ведь вылетать обратно она должна была только во вторник".

 Друзья Анны вспоминают девушку, как доброго и позитивного человека.

 "Она жила с мамой и братом Сашей. Отец их покинул, когда Аня была еще подростком. Об этом она вспоминала всегда со слезами на глазах, ведь очень его любила. Матери пришлось самой поднимать детей на ноги, им было очень трудно, — сообщила журналистам сестра мужа Анны, Марьяна Андреева-Лашко. — Анютка была отличницей, своими силами поступила на учебу в университет в Киеве, потом окончила модельное агентство, а недавно — еще и бизнес-школу с отличием. Она всегда шла вперед и не надеялась ни на кого, кроме своих сил и работы…".

 Напомним, как сообщали "Комментарии", самолет Boeing 737, принадлежавший авиакомпании Flydubai, разбился в российском Ростове-на-Дону в ночь на 19 марта.  На борту находилось 55 пассажиров, из них 8 украинцев, а также 7 членов экипажа. Все они погибли.

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!