Главная Новости Досуг Во Владимирском централе бунт - «вора в законе» избили сокамерники
commentss НОВОСТИ Все новости

Во Владимирском централе бунт - «вора в законе» избили сокамерники

21 марта с утра возле знаменитого Владимирского централа толпились люди характерно бритоголового вида, вокруг - полицейские машины и сотрудники силовых структур в полной форме

21 марта 2016, 15:39
Поделитесь публикацией:
Во Владимирском централе бунт - «вора в законе» избили сокамерники

- Действительно, в 8 часов 10 минут в дежурную часть полиции поступило сообщение о правонарушении, происходящем возле входа в данное учреждение, — рассказала глава отдела информации и общественных связей регионального УМВД Анна Басова, сообщает КП.

Несколько человек были доставлены в полицию. Однако, сколько их было и где они находятся сейчас, сказать пока не могу. Подробностей пока нет, ведется проверка по факту произошедшего.

Шумиха возле тюрьмы, вероятно, была связана с одним из заключенных, которого перевели сюда, в Централ, в областную больницу для осужденных, из местной колонии. По версии интернет-сообщества "Преступная Россия" (есть и такое), 25-летнего "вора в законе" избили сокамерники при попустительстве тюремной администрации. Однако в УФСИН сообщают, что ничего подобного не было — заключенный сам себе нанес несколько порезов, после чего и был отправлен в больницу. Сейчас жизни заключенного ничего не угрожает.

Некая группа лиц заблокировала въезд в "Централ". Дорога там узкая, поэтому они буквально перекрыли движение, чем нарушили работу учреждения. Из-за этой "акции" нам пришлось вызывать спецподразделения полиции, которые скрутили бунтовщиков. Все они в данный момент задержаны, — сообщил официальный представитель регионального УФСИН Сергей Логинов.

Фото: Соцсети



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!