Главная Новости Досуг На харьковском вокзале жестоко зарезали бойца АТО
commentss НОВОСТИ Все новости

На харьковском вокзале жестоко зарезали бойца АТО

В ночь на понедельник, 21 марта, в Харькове в кафе на Южном вокзале в драке был убит ножом военнослужащий 29-й ОМБР Александр «Самба» Гриненко 1986 г. р

21 марта 2016, 15:48
Поделитесь публикацией:
На харьковском вокзале жестоко зарезали бойца АТО

Его сослуживец с ножевыми ранениями в тяжелом состоянии был доставлен в больницу, передают "Комментарии" со ссылкой на товарища убитого Леонида Маслова.

"… Самба служил в моей отдельной разведроте, неоднократно был в бою и рисковал жизнью. Во время отпуска был убит ножом в драке на вокзале", – написал Маслов на своей странице в Facebook.

Информацию об убийстве подтвердили в Главном управлении Национальной полиции Харьковской области.

"Во время патрулирования Южного вокзала наряд патрульной полиции услышал крики. Прибыв на место происшествия, правоохранители установили, что мужчина нанес ножевые ранения двум гражданам и пытался скрыться с места происшествия. По горячим следам злоумышленник был задержан. Как выяснилось, двое знакомых, 24 и 30 лет, проводили свободное время в кафе. К ним присоединились 30- и 37-летний мужчины. Между участниками застолья возник конфликт, 30-летний подозреваемый достал раскладной нож и стал наносить ранения новым знакомым. 30-летний пострадавший от нанесенных ран скончался на месте происшествия. 24-летнего молодого человека с резаными ранами живота и плеча доставили в больницу", – сообщили в пресс-службе полиции.

Правоохранители возбудили уголовные производства по статьям УК Украины "Умышленное убийство" и "Покушение на убийство".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!