Главная Новости Досуг На подпольном мини-заводе зарабатывали миллионы на семенах (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

На подпольном мини-заводе зарабатывали миллионы на семенах (ВИДЕО)

Сотрудники Службы безопасности Украины совместно с фискальной службой обнаружили в пригороде Днепропетровска подпольный мини-завод по изготовлению фальсифицированного семян посевных культур в известных мировых марок

23 марта 2016, 14:45
Поделитесь публикацией:
На подпольном мини-заводе зарабатывали миллионы на семенах (ВИДЕО)

Как сообщают "Комментарии" по информации пресс-службы СБУ, нелегальное производство организаторы скрыли в одном из помещений в промышленном районе. Заказы на продукцию они принимали исключительно через Интернет и обеспечивали клиентам бесплатную адресную доставку, на заводе работали только наемные работники. Сотрудники спецслужбы выяснили, что фальсификаторы почти год поставляли семян фермерским хозяйствам по всей территории Украины.

Во время обысков правоохранители обнаружили значительное количество поддельной продукции. По предварительным оценкам специалистов, стоимость такого количества настоящего семян составляет почти пять миллионов гривен. На производстве также изъято упаковочный материал и оборудование для фасовки, смешивания и окрашивания зерна, финансовую документацию и печати предприятий, которые были задействованы в реализации фальсифицированной продукции.

Открыто уголовное производство по ст. 205 Уголовного кодекса Украины.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!