Главная Новости Досуг В Одессе задержали «минера» (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

В Одессе задержали «минера» (ВИДЕО)

В Одессе по горячим следам задержали лже-минера районной администрации

23 марта 2016, 17:05
Поделитесь публикацией:
В Одессе задержали «минера» (ВИДЕО)

Как сообщают "Комментарии" по информации пресс-службы МВД, в дежурную часть Малиновского отдела полиции в Одессе поступило сообщение оператора спецлинии "102" о том, что неустановленное лицо сообщило о заминировании Малиновской районной администрации, расположенной на улице Генерала Петрова в Одессе.

На место происшествия немедленно была направлена ​​следственно-оперативная группа Малиновского ОП в Одессе и специалисты взрывотехники. Во время проверки админздания и прилегающей территории были эвакуированы 47 работников и посетителей заведения. По результатам обследования, взрывчатых веществ и предметов на территории администрации и на прилегающей к ней территории не обнаружено.

В ходе первоочередных следственных действий полицейскими было установлено лицо, предоставившее заведомо ложное сообщение о заминировании. Им оказался 39-летний неработающий одессит, который находясь по личным делам в помещении Малиновской районной администрации совершил хулиганские действия. После чего он со своего мобильного телефона предоставил сообщение на линию "102" о заминировании здания Малиновской районной администрации.

Также известно, что это не первый случай хулиганских действий со стороны задержанного. В феврале т.г. он привлекался к административной ответственности за ложное сообщение в полицию о якобы похищении у него двух килограммов золота. Так, находясь в состоянии алкогольного опьянения, по месту своего проживания человек для развлечений совершил с мобильного телефона своего соседа ложный вызов полиции.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!