Главная Новости Досуг Был в подпитии: Кушанашвили объяснил, как появились скандальные высказывания о Яценюке
commentss НОВОСТИ Все новости

Был в подпитии: Кушанашвили объяснил, как появились скандальные высказывания о Яценюке

Скандальный российский журналист Отар Кушанашвили прокомментировал резкие высказывания в адрес премьер-министра Украины Арсения Яценюка, после которых СБУ запретила ему пересекать границу Украины

28 марта 2016, 14:19
Поделитесь публикацией:
Был в подпитии: Кушанашвили объяснил, как появились скандальные высказывания о Яценюке

Так, в разговоре с журналистом издания "Страна.ua" Кушанашвили сообщил, что узнал о запрете от друзей.

 "Час назад мне позвонили друзья из Киева, — они у меня вообще люди просвещенные, и часто рассказывают смешные вещи, так вот это одна из них. Ссылаются на какое-то интервью, которое я дал каналу Life news", — ответил журналист и признался, что в момент разговора с представителями СМИ был нетрезв.

 "Ну, я помню, что я в тот вечер был в подпитии. В изрядном. Это не может быть моим предложением несмонтированным, потому что я так складно не излагаю, когда я на подпитии. Но я могу сказать, что визуальный эффект украинского премьер-министра вызывает у меня дрожь до сих пор. И если вам кажется, что он равен Пирсу Броснану. То это значит дело вкуса. И потом даже по стилистике моей бытовой это не мое предложение. Я не строю предложений как Артемий Троицкий", — заверил Кушанашвили.

Напомним, как сообщали "Комментарии", российскому журналисту предложили вести утреннее шоу на одной из радиостанций Украины, однако в связи с негативными высказываниями в адрес украинской власти, приехать в Украину Кушанашвили не сможет в ближайшие три года. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!