Главная Новости Досуг Мужчина жестоко убил женщину из-за кухонной ссоры (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Мужчина жестоко убил женщину из-за кухонной ссоры (ВИДЕО)

Работники милиции задержали 40-летнего ранее судимого жителя Одесской области, который в арендованной квартире убил свою знакомую путем ножевого ранения в сердце

29 марта 2016, 16:37
Поделитесь публикацией:
Мужчина жестоко убил женщину из-за кухонной ссоры (ВИДЕО)

Как сообщают "Комментарии" по информации пресс-службы одесской полиции, работники Шевченковского отделения полиции получили сообщение от врача скорой помощи о том, что в одной из квартир г. Одессы обнаружен труп женщины с явными признаками насильственной смерти.

На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа полиции, в указанной квартире обнаружила тело 52-летней жительницы Ширяевского района Одесской области с ножевым ранением в область сердца.

В ходе проведения следственно-оперативных мероприятий сотрудники Шевченковского отделения полиции разоблачили 40-летнего мужчину, который совершил убийство женщины.

Во время выяснения всех обстоятельств данного происшествия было установлено, что потерпевшая недавно арендовала жилье в г.. Одессе. В тот день женщина, вместе с хозяином квартиры и 40-летним злоумышленником, распивали спиртные напитки в съемной квартире. Между ней и гостем возникла ссора, во время которой мужчина схватил кухонный нож со стола и нанес им удар женщине в область грудной клетки. Увидев, что женщина потеряла сознание, злоумышленник быстро скрылся с места происшествия, но был задержан правоохранителями.

Оказалось, что мужчина ранее уже привлекался к уголовной ответственности за аналогичное преступление. В настоящее время в отношении правонарушителя применена мера пресечения — содержание под стражей.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!