Главная Новости Досуг Убийца разгуливал по Киеву в обуви своей жертвы
commentss НОВОСТИ Все новости

Убийца разгуливал по Киеву в обуви своей жертвы

В Киеве полиция установила группу людей, которые причастны к серии тяжелых преступлений 

6 апреля 2016, 11:10
Поделитесь публикацией:
Убийца разгуливал по Киеву в обуви своей жертвы

Как передают "Комментарии", один из злоумышленников был задержан после того, как правоохранители увидели на нем обувь потерпевшего.  Сейчас всем участникам преступной группы объявлено о подозрении.

"В Соломенское управление полиции около двух месяцев назад поступило сообщение, что на улице Георгия Кирпы лежит человек. На место происшествия прибыли правоохранители и медики. Раненого с многочисленными телесными повреждениями доставили в больничное учреждение. Но через двое суток пострадавший скончался", — рассказали в полиции.

 Вскоре правоохранители выяснила, что у пострадавшего воры похитили документы, деньги на сумму около 1500 гривен, мобильный телефон, сумку с личными вещами и обувь.

 Впоследствии, патрулируя территорию вокзального комплекса, правоохранители заметили и задержали мужчину в такой же обуви, которую сняли с жертвы. Затем сотрудники управления полиции установили еще одного пострадавшего и трех преступников, причастных к его избиению и ограблению.

 "Второй человек, который стал жертвой этих злоумышленников, рассказал следователям, как все произошло. Они с товарищем употребляли алкоголь возле железнодорожного вокзала. В это время их заметили четыре человека, которые решили обогатиться за счет подвыпивших мужчин. Познакомившись, злоумышленники спровоцировали конфликт. Двое воров избили 38-летнего мужчину, забрали его вещи, после чего скрылись. В это время их сообщники ограбили другого пострадавшего, но тот успел убежать, оставшись только без денег", — сообщили в полиции.

 Начато уголовное производство.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!