Под "Карателем" в центре Киева начали махать кулаками
Сегодня, 7 апреля, сотрудники коммунальных служб Киева попытались оградить забором территорию Дома профсоюзов и закрыть вход в кафе «Каратель», однако им помешали
Об этом, как передают "Комментарии", сообщил народный депутат Украины, советник мэра Киева по вопросам благоустройства Дмитрий Белоцерковец.
"Утром коммунальные службы выехали к Дому профсоюзов, чтобы выполнить требование, которое выдвигалось профсоюзам, а именно – оградить территорию аварийного здания, которое также является символичным как для киевлян, так и для украинцев в целом. К сожалению, коммунальщики встретили сопротивление, начали ломать забор представители Ивана Балабана", - написал Белоцерковец.
На место инцидента прибыли сотрудники полиции.
Напомним, как сообщалось ранее, входная группа незаконного кафе "Каратель" в здании Дома профсоюзов будет демонтирована до конца недели.