Так начался мой день рождения: Коп рассказал, как в центре Киева гонялся за автоугонщиком (ФОТО)
На днях киевские патрульные в течение 15 минут задержали автоворов, угнавших иномарку в центре Киева
Как передают "Комментарии", об этом рассказал сотрудник Патрульной полиции Украины Дмитрий Крештофов.
"В рации: "5 минут назад угнали машину" - так начался мой день рождения в этом году. Около 3 часов ночи почти в самом центре города (возле цирка) угнали припаркованный под домом "Опель". Мы оказались рядом, и уже через несколько минут гнались за преступниками…", - рассказал коп.
По его словам, перехватить и заблокировать злоумышленников удалось его коллегам, однако автоворы бросили добычу и бросились наутек.
"Казалось бы, нашли "Опель", и хорошо, но нам удалось догнать угонщика. Помогли и ребята из соседнего района. И это все за 15 минут", - написал Крештофов, добавив, что задержать преступников удалось благодаря слаженности и правильной коммуникации.
ФОТО: Facebook/Дмитрий Крештофов