Главная Новости Досуг На съезде в Севастополе прозвучал фальшивый гимн России
commentss НОВОСТИ Все новости

На съезде в Севастополе прозвучал фальшивый гимн России

На открытии съезда общественно-экспертного совета при так называемом «губернаторе» Севастополя Сергее Меняйло прозвучал фальшивый гимн России

9 апреля 2016, 14:59
Поделитесь публикацией:
На съезде в Севастополе прозвучал фальшивый гимн России

Во время исполнения гимна на большом экране появился его искаженный текст, передает "Лента.Ру". В частности, во фразе "Россия — священная наша держава" слово "священная" было заменено на "безумная". Помимо этого, музыкальное сопровождение перемешивалось с "диссонансными нотами" и "колокольной какофонией".

"Замглавы департамента внутренней политики правительства Севастополя" Владимир Тюнин, присутствовавший на мероприятии, рассказал, что на жестком диске компьютера, с которого текст гимна выводили на экран, ничего противоправного обнаружено не было. Кроме того, оператор утверждает, что ему ничего не известно.

"Это либо голопятство, оператор взял на быструю руку скачал из интернета какой-то текст, не проверил, что это (...) Или это была подготовленная провокация. На открытии должен был присутствовать губернатор, его заместители. Представьте картину: стоит губернатор, исполняется гимн, а сзади на экране вот такая вещь", — отметил Тюнин.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!